Актриса Татьяна Васильева заявила о плачевном положении из-за отсутствия работы

Татьяна Васильева

Татьяна Васильева. Фото: @tatyana_vasileva_official

Актриса Татьяна Васильева заявила о плачевном положении из-за отсутствия работы. Об этом она заявила в эфире телеканала НТВ, передает РИА Новости.

Артистка пожаловалась, что из-за пандемии коронавируса отменились спектакли и работа в кино. Васильева отметила, что тем не менее расходы остались, и ей приходится тратить деньги, которые она откладывала на квартиру. Она также сказала, что была вынуждена сократить все траты, однако отказаться от косметологических процедур не смогла. Отмечается, что в свои 73 года актриса обеспечивает себя и финансово помогает своим родственникам.

Васильева рассказала, что подумывает о поиске подработки. Она пояснила, что может хорошо убирать квартиры или разносить пиццу. Однако, по словам артистки, все рабочие места в данных сферах заняты. «Еще и не пробьешься», — резюмировала она.

Ранее сообщалось, что у актрисы Татьяны Васильевой украли телефон во время теста на коронавирус. Артистка рассказала об инциденте своей невестке Марии Болонкиной. Она подозревает, что в пропаже виноваты врачи, которые пришли к ней домой, чтобы провести тест. Звезда рассказала, что намерена обратиться в полицию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов