Актриса Татьяна Васильева потратила миллион рублей на отдых семьи на Мальдивах

Татьяна Васильева

Татьяна Васильева. Фото: @tatyana_vasileva_official

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что потратила миллион рублей, чтобы ее сын Филипп с женой и дочкой могли отдохнуть на Мальдивах. Об этом она рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, сообщает сайт Teleprogramma.pro.

«Я отдала миллион рублей за путевки семьи на Мальдивы, — призналась Васильева. — Вот решили вывезти их на солнце. Был бы миллиард, его отдала».

Несмотря на траты, отдых оказался испорченным из-за плохой погоды. По словам актрисы, на острове сезон дождей, и к океану невозможно подойти. В довершение всего ее внучка начала кашлять. «Могли бы нас туроператоры предупредить, что там не сезон», — пожаловалась она.

Там рядом стоял дом с туристами, которые болеют ковидом. Как это могло произойти? Я надеюсь, что прививки защитят моих родных от ковида. Там очень много туристов из Индии. Никакого сервиса. Еда неразнообразная. Они хотят получить с моих родных еще 154 тысячи рублей, если они пожелают раньше улететь оттуда

Татьяна Васильева

В феврале Васильева жаловалась на безденежье из-за отсутствия работы. Она утверждала, что ей приходится сокращать расходы и тратить средства, которые она откладывала на квартиру.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов