Стало известно о многомиллионном долге Александра Васильева налоговой

Стилист Александр Васильев должен налоговой более 1,5 миллиона рублей

Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости

Стало известно о многомиллионном долге российского и французского историка моды, искусствоведа и театрального художника Александра Васильева перед налоговой. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале «Звездач».

Модный эксперт продает через ООО «Лилии Александра Васильева» свои книги, украшения и предметы искусства, созданные в коллаборации с брендами. По данным бухгалтерской отчетности, выручка упомянутой компании за прошлый год составила 26 миллионов рублей, а прибыль — 2,2 миллиона.

Однако, несмотря на это, у стилиста имеется долг по исполнительному производству в размере более 1,5 миллиона рублей.

В марте юристка компании Mercury, бизнесвумен и светская львица Марианна Бельчанская, оставила в России многомиллионные долги и переехала в Монако. Предпринимательница и ее 76-летняя мать, бывшая советская топ-модель Татьяна Ильинична Бельчанская, признаны банкротами на родине.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов