Картина недели: "война" с маркетплейсами, всё о рыбалке и способы победить пробки
15 июня, 18:00
Воспитание детей до 18 лет должно засчитываться в трудовой стаж — Юрий Авдеев
15 июня, 15:30
Мертвого медведя обнаружили в Приморье
15 июня, 14:00
"Хорошо во Владивостоке только жителям центра, остальным нужна личная машина" — эксперт
15 июня, 13:30
В Находке женщина спасла измождённого алабая от жестокого хозяина
15 июня, 13:00
Воры с хорошим аппетитом: в Уссурийске похитили продукты на десятки тысяч рублей
15 июня, 12:30
Приморье встретит 15 июня в поле повышенного атмосферного давления — обзор погоды
15 июня, 12:03
Негаснущие огни океана: кто и как следит за маяками Дальнего Востока
15 июня, 11:54
Турпоток в Хасанский район Приморья вновь уперся в ямы, пробки и вскрытый асфальт
15 июня, 11:40
Вахта Победы: крупнейшему индустриальному району – Комсомольску 13 лет
15 июня, 11:30
Вахта Победы: самоотверженный труд рыбаков Сахалина и невыполненная норма посева
15 июня, 10:00
Владивосток 15 июня. Герой СССР Михаил Парсегов и художник Николай Большаков
15 июня, 07:00
Четыре автомобиля в разной степени пострадали в ДТП на Русском острове
14 июня, 21:13
Телефонные мошенники обчистили 70-летнего дедушку в Находке на один миллион рублей
14 июня, 18:30
Теневой креветочный подряд: в Находке браконьеров уличили в вылове ВБР на 12 млн рублей
14 июня, 18:09

В Сочи стартует финал VI Спартакиады энергокомпании РусГидро

170 спортсменов поборются за победу
1 октября 2024, 14:45 Спорт Афиша

8 октября в Сочи стартует финальный этап VI Спартакиады Группы РусГидро (16+), в котором примут участие лучшие спортсмены из всех регионов России, представляющие Группу РусГидро, ДГК, ДРСК, ДЭК и Якутскэнерго.

Более 170 атлетов поборются за звание лучших в шести видах спорта: бадминтон, баскетбол, многоборье, русский жим, шахматы и мини-футбол.

В этом году в программу финального этапа добавлены соревнования смешанных пар в бадминтоне. Многоборцы, как и на региональных этапах, продемонстрируют силу и выносливость в подтягиваниях, отжиманиях, беге на 60 и 1000 метров, а также в плавании.

В русском жиме спортсменам предстоит выжать штангу весом 75 кг максимальное количество раз. За почетный трофей в мини-футболе будет бороться команда чемпионов, а также состоятся вне командного зачета турнир по дартсу между руководителями команд и открытые соревнования для всех желающих.

Финальный этап VI Спартакиады станет ярким событием в спортивной жизни Группы РусГидро, демонстрируя не только спортивные достижения, но и сплоченность коллектива и здоровый образ жизни.

16842
43
10

Электронный ресурс (Сайт) использует cookies и метрические программы. Продолжая посещение настоящего сайта, пользователь соглашается на смешанную обработку, сбор, использование, хранение, уточнение (обновление, изменение), обезличивание, блокирование, уничтожение своих персональных данных владельцем Электронного ресурса в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку персональных данных Пользователей.
На сайте используются рекомендательные технологии