Рейтинг@Mail.ru
Шойгу назвал объем совместных проектов Москвы и Астаны впечатляющим - РИА Новости, 12.02.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу назвал объем совместных проектов Москвы и Астаны впечатляющим

Шойгу назвал объем совместных проектов России и Казахстана впечатляющим

Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 12.02.2025
Читать ria.ru в
Дзен
АСТАНА, 12 фев - РИА Новости. Секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым назвал впечатляющим объем совместных проектов Москвы и Астаны.
"Я хотел бы прежде всего передать привет и наилучшие пожелания от нашего президента Владимира Владимировича Путина", - сказал Шойгу.
"Конечно, видно не только нам, но и всему миру – те отношения, которые сложились между нашими братскими народами, между нашими странами, они постоянно находятся на очень высоком уровне. Объем и товарооборота, и наших совместных проектов – он, конечно, впечатляет. Впечатляет не только нас, но и тех, кто смотрит на это со стороны, кто-то с завистью, а кто-то с большим вниманием и желанием участвовать", - добавил секретарь Совбеза РФ.
Сотрудничество Москвы и Астаны не ограничивается двусторонними проектами, оно активно развивается в рамках СНГ, ШОС, ОДКБ, ЕАЭС, отметил Шойгу.
Путин и Токаев подписывают совместное заявление об углублении стратегического партнерства - РИА Новости, 1920, 27.11.2024
Путин и Токаев подписали совместное заявление о стратегическом партнерстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала