Рейтинг@Mail.ru
Бастрыкин поручил разобраться с незаконными обрядами мигрантов на Камчатке - РИА Новости, 14.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бастрыкин поручил разобраться с незаконными обрядами мигрантов на Камчатке

СК заинтересовался проведением мигрантами незаконных обрядов на Камчатке

© Фото : соцсетиЗдание, незаконно построенное мигрантами в Петропавловске-Камчатском
Здание, незаконно построенное мигрантами в Петропавловске-Камчатском - РИА Новости, 1920, 14.04.2025
Здание, незаконно построенное мигрантами в Петропавловске-Камчатском
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Глава Следственного Комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе проверки по факту возможных противоправных действий мигрантов на Камчатке, сообщил официальный Telegram-канал СК.
Как уточнили в ведомстве, сообщения о месте для совершения религиозных обрядов, организованном без каких-либо разрешений, появились в социальных медиа.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 05.04.2025
Бастрыкин запросил доклад о покушении на убийство школьницы в Иркутске
Следственными органами по Камчатскому краю по данному факту организована процессуальная проверка.
"Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Камчатскому краю Кулакову В.В. доложить о ходе проверки и установленных обстоятельствах", — говорится в публикации.
По информации ИА “Камчатское время”, местом проведения незаконных религиозных обрядов служило двухэтажное здание на проспекте Карла-Маркса в Петропавловске-на-Камчатке.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела мужчины, истязавшего сына
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала