Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поздравил Путина с Пасхой - РИА Новости, 20.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
Кадыров поздравил Путина с Пасхой

Кадыров поздравил Путина и православных россиян с Пасхой

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров - РИА Новости, 1920, 20.04.2025
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
ГРОЗНЫЙ, 20 апр - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале поздравил президента РФ Владимира Путина и всех православных с Пасхой.
"Поздравляю нашего национального лидера, президента России Владимира Владимировича Путина, всех православных жителей Чеченской Республики и России с самым важным христианским праздником – Пасхой!" — написал Кадыров.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл - РИА Новости, 1920, 20.04.2025
Путин подарил патриарху Кириллу пасхальное яйцо ручной работы
Он отметил, что укрепление межнационального мира и согласия является важнейшим направлением в Чечне. В регионе, по словам Кадырова, созданы все условия для свободного вероисповедания и развития культур.
"Уверен, что наша дружба и взаимопонимание будут и впредь служить прочным фундаментом мира и процветания нашей республики и всей России", — добавил глава республики.
Светлый и радостный праздник: как в России отмечают Пасху

Пасха — это переходящий праздник, он отмечается каждый год в разное время. На этот раз его дата совпала и у православных, и у католиков, и у большинства протестантов.

1 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала