Путин передал послание Трампу через Уиткоффа

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф покидает РФ с посланием российского лидера Владимира Путина для Дональда Трампа. Об этом сегодня, 25 апреля, по итогам переговоров господина Путина с представителем США сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Фото: Sputnik / Kristina Kormilitsyna / Pool / Reuters

Фото: Sputnik / Kristina Kormilitsyna / Pool / Reuters

По словам господина Пескова, Владимиру Путину также было передано послание от его американского коллеги.

Это была уже четвертая встреча Владимира Путина и Стива Уиткоффа. По словам Юрия Ушакова, она носила конструктивный и весьма полезный характер. «Эта беседа позволила дополнительно сблизить позиции России и США не только по Украине, но и по ряду других международных вопросов»,— сказал помощник президента России.

Стивен Уиткофф прилетел в Москву сегодня, 25 апреля. Перед переговорами с Владимиром Путиным он в компании спецпредставителя президента и главы Российского фонда прямых инвестиций Кирилла Дмитриева прогулялся по Арбату. Около 18:00 мск, согласно сервису Flightradar, самолет господина Уиткоффа вылетел из аэропорта Внуково.

Анастасия Домбицкая

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.

Лента не загружается. Пока мы чиним, вы можете почитать новости на главной странице.