Примерное время чтения: меньше минуты
912

В Кремле заявили, что Уиткофф покинул Москву с посланием Путина для Трампа

Москва, 25 апреля - АиФ-Москва.

Пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков заявил, что спецпосланник президента США Стив Уиткофф покинул Москву с посланием от президента России Владимира Путина для его американского коллеги Дональда Трампа. 

В беседе с журналистом «России 1» Павлом Зарубиным официальный представитель Кремля назвал «челночной дипломатией» второй визит Уиткоффа в РФ за последние две недели. 

По словам Пескова, Уиткофф передавал Путину послания от Трампа, а после уезжал из российской столицы с сообщениями для главы Соединенных Штатов. 

В пятницу, 25 апреля, президент России провел встречу в Кремле со Стивом Уиткоффом, которая длилась в течение трех часов. 

Помощник Путина Юрий Ушаков сообщил, что стороны обсуждали возобновление прямых переговоров РФ и Украины. 
 

Оцените материал

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Самое интересное в соцсетях
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца