Соратник Кадырова заявил об уважении к украинцам

Командир «Ахмата» Алаудинов заявил о большом уважении к украинцам
СюжетМинобороны
Апти Алаудинов

Апти Алаудинов. Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com

Командир спецназа «Ахмат», заместитель начальника главного военно-политического управления Минобороны России генерал-лейтенант Апти Алаудинов заявил о большом уважении к украинцам. Его комментарий приводится в Telegram-канале.

Соратник главы Чечни Рамзана Кадырова отметил, что украинцы в большинстве своем очень добрые люди.

«К сожалению, часть из них попала под влияние этих фашиствующих организаций. Огромное количество денег, которые были влиты в эти организации, для того, чтобы они воздействовали на умы населения Украины, оказало свое воздействие», — порассуждал Алаудинов.

До этого командир «Ахмата» утверждал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Курской и Белгородской областях хотели распылить ресурсы армии России.

Тогда он уверял, что спецназ «Ахмат» активно работает в курском приграничье и Белгородской области.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов

ЖЗЛ