Рейтинг@Mail.ru
Россия и Китай поддержали роль ООН в контроле над вооружением - РИА Новости, 08.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия и Китай поддержали роль ООН в контроле над вооружением

Россия и Китай поддержали центральную роль ООН в контроле над вооружением

© РИА Новости / Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время российско-китайских переговоров
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время российско-китайских переговоров - РИА Новости, 1920, 08.05.2025
Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин во время российско-китайских переговоров
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 8 мая - РИА Новости. Россия и Китай будут поддерживать центральную роль ООН в процессе контроля над вооружениями, говорится в опубликованном в четверг на сайте Кремля совместном заявлении РФ и КНР по глобальной стратегической стабильности.
"Стороны подтверждают, что контроль над вооружениями является важным инструментом укрепления международной безопасности и стабильности, в то время как действия, их подрывающие, одновременно подсекают и усилия в области контроля над вооружениями. Стороны будут работать над реализацией на практике подлинной многосторонности и поддерживать центральную роль ООН и ее многостороннего разоруженческого механизма в процессе контроля над вооружениями", - говорится в документе.
Государственные флаги России и Китая - РИА Новости, 1920, 08.05.2025
Россия и КНР обеспокоены планами отдельных государств по размещению ракет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала