Рейтинг@Mail.ru
Россия увеличила квоты для студентов из Буркина-Фасо, заявил Путин - РИА Новости, 10.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россия увеличила квоты для студентов из Буркина-Фасо, заявил Путин

Путин: Россия вдвое увеличила квоты для студентов из Буркина-Фасо

© Фотохост-агентство РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре во время встречи
Президент России Владимир Путин и президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре во время встречи - РИА Новости, 1920, 10.05.2025
Президент России Владимир Путин и президент Буркина-Фасо Ибрагим Траоре во время встречи
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Квота российских государственных стипендий для граждан Буркина-Фасо увеличилась более чем в два раза в 2024-2025 годах, сообщил президент России Владимир Путин.
"В 2024-2025 годах квота российских госстипендий для буркенийских граждан увеличена более чем в два раза. В этом году готовы принять за счет федерального бюджета еще 27 студентов из вашей страны. Всего же у нас получили образование порядка 3,5 тысяч буркенийцев", - сказал Путин на переговорах с президентом Буркина-Фасо Ибрагимом Траоре.
Президент Буркина-Фасо прибыл в Москву 8 мая для участия в мероприятиях, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В пятницу он посетил парад Победы на Красной площади.
Флаги России и Буркина-Фасо на форуме Дни экономики Буркина-Фасо в Москве - РИА Новости, 1920, 10.05.2025
Межгосударственные отношения России и Буркина-Фасо
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала