Рейтинг@Mail.ru
Путин загадал премьеру Малайзии загадку о третьем троне в Кремле - РИА Новости, 14.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин загадал премьеру Малайзии загадку о третьем троне в Кремле

Путин загадал премьеру Малайзии загадку о трех тронах в Андреевском зале Кремля

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин загадал премьер-министру Малайзии Анвару Ибрагиму загадку о том, для кого был установлен третий трон в Андреевском зале Кремля, по словам российского лидера, зарубежный коллега практически не задумываясь ответил, что для второй жены царя.
"Сейчас только вот в Андреевском зале я рассказывал премьер-министру о том, что такое Андреевский зал, там стоит три трона. И я спросил господина премьер-министра: "Господин премьер-министр, вот три трона стоит. Один для царя, второй для его жены – для царицы. А третий трон, как вы думаете, для кого?" Господин премьер-министр практически не задумываясь ответил: "Для второй жены", - рассказал Путин и рассмешил малайзийского коллегу.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 14.05.2025
Путин рассказал об изучении русского языка в Малайзии
Путин пояснил, что третий трон был установлен для матери царя. Президент РФ добавил, что ответ премьер-министра Малайзии – это ответ настоящего мусульманина.
"Должен сказать, что наши традиционные ценности, может быть, в чем-то не совпадают. Но обмен информацией всегда полезен для обеих сторон", - заметил Путин.
Путин и премьер Малайзии в среду провели переговоры в Кремле. По итогам встречи лидеры сделали заявление для СМИ.
Президент России Владимир Путин и премьер-министр Малайзии Анвар Ибрагим во время встречи - РИА Новости, 1920, 14.05.2025
Премьер Малайзии восхитился отношениями с Россией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала