Путин наградил Лаврова орденом

Путин наградил Лаврова орденом Андрея Первозванного
Сергей Лавров

Сергей Лавров. Фото: Shatokhina Natalia / news.ru / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин наградил министра иностранных дел Сергея Лаврова орденом Святого апостола Андрея Первозванного. Об этом сообщает РИА Новости.

«Уважаемый Владимир Владимирович, для меня огромная честь получить эту награду из ваших рук и услышать те слова, которыми Вы ее предварили», — сказал Лавров во время своей речи. Торжественная церемония вручения ордена прошла в Екатерининском зале Кремля.

Указ о награждении Лаврова президент России подписал в марте.

В прошлом году тем же орденом был удостоен президент Белоруссии Александр Лукашенко — за выдающийся вклад в укрепление союзничества и стратегического партнерства между Российской Федерацией и Республикой Белоруссия.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов