Собчак вышла в свет с браслетом по цене квартиры в Москве

Телеведущая Ксения Собчак вышла в свет в браслете Bvlgari за 29 миллионов рублей
СюжетЦены на квартиры:

Фото: Bvlgari

Российская телеведущая Ксения Собчак вышла в свет с украшением по цене квартиры в Москве. Соответствующая публикация появился на ее странице в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2» посетила показ бренда Walk of Shame в Москве, встретившись с российским дизайнером Гошей Рубчинским. Для данного мероприятия знаменитость надела черно-белый прозрачный костюм с гороховым принтом и ветровку поверх него.

В качестве украшения она выбрала браслет Bvlgari из белого золота с бриллиантами. Стоимость такого изделия на сайте ювелирной марки Vivid Diamonds составила 365 тысяч долларов (29 миллионов рублей). Известно, что на сайте сервиса ЦИАН по аналогичной цене можно купить квартиру.

Ранее в мае новый наряд Ксении Собчак оценили в сети словами «собирает на помойках». Она предстала перед камерой в темно-сером костюме в полоску южнокорейского бренда Push Button.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов