Краеведческий квест «Москва Интересная» пройдет в столице 8 июня

Краеведческий квест «Москва Интересная» пройдет в столице 8 июня

тестовый баннер под заглавное изображение

В российской столице в рамках фестиваля "10 000 шагов" состоится краеведческий квест "Москва Интересная". Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента спорта.

"Москва Интересная" – это не просто спортивное ориентирование в городских условиях, это шанс взглянуть на столицу другими глазами, почувствовать ее пульс, проникнуться ее духом»", — говорится в сообщении.

Отмечается, что с помощью квеста можно будет почувствовать возможность стать частью истории, а также прикоснуться к тайнам прошлого и создать собственные, незабываемые воспоминания о городе.

Все желающие могут набрать команду, и каждая из них получит уникальный маршрут. Во время квеста участников ждет свыше 100 точек, где они должны будут решать головоломки, выполнять творческие задания и отвечать на вопросы о российской столице.

Кроме того, в департаменте отметили, что в команде может быть до 5 человек. При этом пол и возраст не имеют значения, однако хотя бы один из участников должен быть совершеннолетним.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру