1 июня, 08:50,
обновлено 1 июня, 08:51

Путин поговорил по телефону с Белозеровым и Богомазом в связи с ЧП под Брянском

Президент выслушал доклады о принимаемых мерах в связи с произошедшим на железной дороге, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков

МОСКВА, 1 июня /ТАСС/. Президент России Владимир Путин переговорил по телефону с губернатором Брянской области Александром Богомазом и руководителем РЖД Олегом Белозеровым, выслушал доклады о принимаемых мерах в связи с произошедшим на железной дороге, сообщил журналистам в воскресенье пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Владимир Путин переговорил по телефону с губернатором Брянской области Александром Богомазом и руководителем РЖД Олегом Белозеровым", - сказал он.

"Глава государства выслушал доклады о принимаемых мерах в связи с произошедшим на железной дороге", - добавил Песков. 

LiveInternet