Рейтинг@Mail.ru
МИД Белоруссии и России договорились "рубить правду-матку сообща" - РИА Новости, 02.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МИД Белоруссии и России договорились "рубить правду-матку сообща"

Захарова и представитель МИД Белоруссии Варанков обсудили информационные вопросы

© Фото : Мария Захарова/TelegramМария Захарова и Руслан Варанков
Мария Захарова и Руслан Варанков - РИА Новости, 1920, 02.06.2025
Мария Захарова и Руслан Варанков
Читать ria.ru в
Дзен
МИНСК, 2 июн – РИА Новости. Официальные представители министерств иностранных дел Белоруссии и России Руслан Варанков и Мария Захарова провели консультации по информационным вопросам и договорились "рубить правду-матку сообща белорусским топором МТЗ", сообщило белорусское внешнеполитическое ведомства в своем аккаунте в соцсети Х.
Консультации по информационным вопросам состоялись в Москве.
"Руслан Варанков и Мария Захарова обсудили конкретные совместные проекты. Первая договоренность достигнута и принята к реализации - рубить правду матку сообща белорусским топором МТЗ", - сообщил белорусский МИД и опубликовал фотографию официальных представителей министерств с большим топором с надписью "Belarus".
МТЗ – Минский тракторный завод, разрабатывает и изготавливает тракторы, мотоблоки, другую технику и товары народного потребления.
Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 08.04.2025
Захарова сравнила Россию и Белоруссию с Западной Европой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала