Михалков раскрыл детали личной встречи с Путиным

Михалков заявил, что Путин считает его программу мощным оружием

Фото: Александр Авилов / АГН «Москва»

Известный российский режиссер Никита Михалков рассказал, как президент России Владимир Путин относится к его авторской программе «Бесогон». Его слова приводит телеканал «Царьград».

В свежем выпуске своей передачи Михалков ответил на один из вопросов зрителей о том, следит ли российский лидер за его деятельностью в рамках «Бесогона».

По словам режиссера, Путин считает программу Михалкова «мощным оружием» и предложил показывать фрагменты выпусков в российских школах на «Разговорах о важном».

Владимир Владимирович Путин предложил, я так мягко скажу, чтобы на уроках о важном, о главном показывали отрывки из «Бесогона» или сам «Бесогон» и так далее. Это было сказано и предложено Министерству просвещения… Это аплодисменты Владимиру Владимировичу Путину

Никита Михалковрежиссер

Кроме того, в новом выпуске Михалков высказался на тему недавнего скандала с обновленным дизайном герба на официальном сайте Кремля. 21 мая на сайте и в социальных сетях Кремля был опубликован обновленный герб России. На него вернулись традиционные кресты на державу и короны двуглавого орла. Однако до этого пользователи заметили, что на стилизованном рисунке вместо крестов над двуглавым орлом были помещены ромбы. Михалков сравнивал вариант логотипа без крестов с цыпленком табака.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.

Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте.ру

В приступе ностальгии по бумажным газетам с непременным кроссвордом на последней странице мы подумали: а почему бы и на «Ленте.ру» не сделать раздел с играми? И сделали!

  • 4,0

    Секреты Замка - три в ряд

  • 4,1

    Ball Sort Puzzle - Color Sort

  • 4,3

    Bird Sort Puzzle

  • 4,0

    Слова из слова

  • 4,0

    Цветные линии 98

  • 4,2

    Words of Wonders - Слова Чудес

  • 4,4

    Море слов

  • 4,1

    WoodBlocks

  • 4,1

    Сокровища пиратов