Рейтинг@Mail.ru
Путин пообещал обсудить теракты под Брянском и Курском на заседании Совбеза - РИА Новости, 04.06.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин пообещал обсудить теракты под Брянском и Курском на заседании Совбеза

Путин обсудит с Лавровым и силовиками теракты в Брянской и Курской областях

Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 04.06.2025
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин пообещал на ближайшем заседании Совбеза РФ обсудить с главой МИД Сергеем Лавровым и силовыми структурами теракты в Брянской и Курской областях.
"Мы еще с некоторыми коллегами обсудим все нюансы этого дела. И поговорим с министром иностранных дел и представителями силового блока на ближайшем заседании Совета безопасности", - сказал глава государства в ходе совещания с членами правительства РФ в режиме видеоконференции.
В ночь на 1 июня в Выгоничском районе Брянской области обрушился автомобильный мост. Его обломки упали на проходивший под ним пассажирский поезд № 86 сообщением Климов - Москва, локомотив и вагоны сошли с рельсов. Семь человек погибли, более 100 пострадали.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил о подрыве моста во время движения поезда. Следственный комитет РФ сообщил, что подрывы железнодорожной инфраструктуры в Брянской и Курской областях квалифицированы следствием как теракты.
Аварийно-спасательные работы на месте обрушения моста в Брянской области - РИА Новости, 1920, 03.06.2025
Подрывы на ж/д в Брянской и Курской областях квалифицировали как теракт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала